Совместные покупки
Zakupashka-city
Выгодные покупки вместе!

Kapous Treatment Лосьон для жирных волос 100 мл

Артикул: 300
ID: 643596898
Альбом: Kapous Professional
386 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Вес: 0.008 кг. Серия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок. Специально разработанный лосьон для жирных волос серии «Treatment» создан на основе растительных экстрактов и содержит мягкие щадящие компоненты, благоприятно воздействующие на волосы и кожу головы, способствует нормализации секреции сальных желез, убирая неопрятный вид и жирный блеск. Входящий в состав Пантенол возвращает коже головы естественную влажность, успокаивает и ухаживает за ней, а волосам придаёт эластичность, упругость и блеск. Экстракт апельсина обладает противовоспалительным действием и содержит много питательных веществ, таких как кальций, фосфор, железо, калий, витамин А, витамины группы В, витамин С, необходимые для нормальной секреции сальных желез и роста здоровых волос. Регулярное использование лосьона для жирных волос серии «Treatment» поможет восстановить естественный баланс кожи головы и снять раздражение, устранит жирный блеск и сделает волосы сильными, блестящими и шелковистыми.

Применение
Рекомендуется сочетать лосьон с шампунем серии “Treatment”. На подсушенные полотенцем, разделенные по проборам корни волос нанести лосьон и втереть. Не смывать! При осложнённых формах рекомендуется применение шампуня и лосьона в течение месяца 2 раза в неделю, после интенсивного курса - 1 раз в неделю.

Состав
Aqua, Alcohol Denat., Butyl Ester of PVM/MA Copolymer, PVP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Propylene Glycol, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Aminomethyl

Купить Kapous Treatment Лосьон для жирных волос 100 мл оптом можно сделав заказ онлайн на сайте ilorai.ru (круглосуточно) или позвонив по бесплатному телефону +7 (800) 100-49-96 (в рабочие дни с 10-00 до 18-00)
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 20:04
Идет сбор заказов
Собрано 19%
Выкуп № 36
Стоп закупки: 17.04.2024
Мин. сумма выкупа: 6 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 27.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Отказ от заказа после даты СТОПа не принимается!
Обработка и сборка заказа поставщиком от 5 до 14 рабочих дней!!!